University of Virginia: the power of six

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .акции » акция #3 "выжившие"


акция #3 "выжившие"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чудом выжившие лориенцы, такие же как и избранные.
Точно так же укрывшиеся на Земле, скрывавшиеся
под фальшивыми именами и ведущие обычную жизнь.

условия акции:
* упрощенный прием;
* уважение администрации;
* место в сюжете и квестах.
дополнительно:
* имена и способность на ваш выбор. НО способности может быть только 3 (2 на выбор, одна из которых нейтральная) и стандартная - левитация.
* внешность подлежит смене при трех постах рекламы

занят
придержан
свободен

0

2

Тони Двейн
http://savepic.org/2288693.png

Возраст: 21
Раса: Лориенец

Отношения:  Алек - лучший друг. Нина - симпатия.
Внешность: Джаред Лето

Упрямый до дрожжи в коленках. Его невозможно отговорить если он уже принял решение. А еще Тони последняя самодовольная сволочь. Он непременно самый лучший, и сказать слово прости, или люблю, для него это преступление. Поэтому ему так сложно выражать свои чувства, ведь он привык, что это обычно за ним все бегают. С какой стати он будет ухаживать за девушкой? Вот такая у него логика, впрочем это не мешает ему быть веселым и верным другом. С ним вообще интересно общаться, потому что у него особая точка зрения. Однако есть существенный недостаток, например азарт. Привык быть первым, и проигрышей просто не воспринимает. Неоднократно спорил с друзьями, что затащит какую-нибудь девушку в постель или кто сможет выпить больше водки.
В остальном он обычный парень, как какой-нибудь Джон с соседнего двора. Любит жизнь, девушек и собственно вечеринки. Это у них в крови кажется. Бывает вреден, но обычно только к тем кто ему не нравится или когда банально настроение плохое.

Алек Шарк
http://savepic.ru/3132345.png

Возраст: 20
Раса: Лориенец

Отношения: лучший друг Тони и Кристофер. Розали - отношения без обязательств.
Внешность: Эндрю Гарфилд

   Что можно сказать о Алеке? Этот курчавоголовый парень казалось бы, никогда не разочаруется в жизни. Он берёт от жизни всё самое лучшее, не задумываясь о последствиях. Ведёт себя так, как ему хочется. Он делает то, что хочет, пользуясь своим положением в обществе и положением родителей. Уже не первый год его пытаются утихомирить, но всё безуспешно.
Если девушка - то три, если машина - то три, если квартира - две... я пошутила, три. Он ни в чём себе не отказывает с самого рождения, буквально.
Родители надеются, что Алек когда нибудь остепенится. Ну что ж ... надежда всегда умирает последней. 

Розали Двейн
http://savepic.org/2290741.png

Возраст: 19
Раса: Лорианка

Отношения: Алек - отношения без обязательств. Нина - подруга. Девид - друг.
Внешность: Эшли Бенсон

Девушка давно уже решила, кто она для себя и для общества. Она уверенно ставит себе цели, и в чём бы то ни стало, добивается их, впрочем, не прикладывая особых усилий. Стерва с макушки и до кончиков пальцев, никогда не изменит своего мнения только потому, что неправа. Помыкает людьми так, как она этого хочет, и знает, что многие на неё ведутся. Волевая Розали меняет парней, как перчатки, не испытывая угрызений совести, что, впрочем, нисколько не странно. Беспечность и гордость сочетаются в этой девушке, образуя мощную смесь. Предпочитает подкупать людей.
Любит выпить, иногда не прочь побаловаться травкой, зная, что всё это опасно. Не отказывается от всего этого лишь из-за своих принципов и многочисленных амбиций по поводу.

Нина Гардиас
http://savepic.ru/3135417.png

Возраст: 19
Раса: Лорианка

Отношения: Розали - подруга. Симатия к Девиду.
Внешность: Люси Хейла

Совсем юная девушка, жаждущая власти в столь небольшом возрасте, явно далеко пойдёт.
Малышка, воплощающая свою фамилию в всём - в приобретениях и покупках, в положении, в желаниях и даже в любви - она совсем рано начала считать себя королевой. Нина принадлежит к той категории крох, кто является любителем доставить родителям немало хлопот своим вызывающим поведением.
Ей наплевать на общественное мнение, поэтому она не обдумывая делает то, что мелькает в её хорошенькой головке. Признаёт только брата и только при нём как-то сдерживает себя в рамках приличия. Считает, что такой девушке, как она образование совсем не к чему. Девушка также любит выпить. 

Дэвид Нориит
http://savepic.org/2282549.png

Возраст: 20
Раса: Лориенец

Отношения: Лучшая подруга Розали. Друг - Кристофер.
Внешность: Шайло Фернандез

Дэвид носит общественную маску, оставаясь самим собой лишь в глубине души. В играх задирист, не терпит возражений, сам устанавливает правила, себя в обиду не дает. Спорить с ним не следует, это его может только обозлить. А вот доводами, так как он справедлив, можно убедить его в том, что его мнение неправильно. По натуре холерик. Очень спокоен. Кажется, что вот-вот взорвется, но ничего подобного не происходит. Ему удается быть непревзойденным посредником. Он вынослив и гибок. Хорошо знает свои возможности. Дэвид бывает сосредоточенным, то весьма преуспевает в обществе. Это экстраверт, обладающий даром взаимопонимания и врожденной дипломатии. Объективен. Необыкновенно быстро находит выход из любой сложной ситуации, очень решительный. Умеет убеждать людей, а когда речь идет о любви - это непревзойденный актер. Питает слабость к женскому полу. Он зациклен на своей гордости и гоноре. Особенно следит, чтобы кто-либо не воспользовался его щедростью.

Кристофер Уокер
http://savepic.ru/3128249.png

Возраст: 19
Раса: Лориенец

Отношения: симпатия - все девушки. Друзья - Девид и Алек.
Внешность: Дуглас Бут

Что можно сказать о человеке, который не требует созданных в его честь прелюдий?
О-о... его невозможно описать словами... он - это что-то неповторимое, не изведанное до ныне.
Кристоф не просто самовлюблённый эгоист. Он человек, от которого можно впадать либо в жгучий восторг, либо же в иную крайность. Но как не крути, первый исход вероятней всего. Любящий крутить событиями в свою пользу, парень никогда не остаётся в проиграше. Может тому виной природное обаяние, а может умение управлять людьми, которые находятся в его пространстве. Довольно часто Лориенец позволяет себе отпускать колкие шуточки и издеваться над ближними в своей превосходной манере. Ехидный ублюдок, который, смотря в глаза, может выдать тираду ругательств и брани.
Сам является заложником собственный прихотей, не любит когда что-то выходит из под его контроля... избалован и изнежен прекрасной половиной общества, а из-за того, что знает о своей "обалденности"- его эгу можно только позавидовать.

+2


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .акции » акция #3 "выжившие"