University of Virginia: the power of six

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .акции » акция #4 "студенты"


акция #4 "студенты"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычные студенты, ведущие самую обычную жизнь.
Но они не так просты как кажется, интриги, скандалы и расследования!

условия акции:
* упрощенный прием;
* уважение администрации;
* место в сюжете и квестах.
дополнительно:
* имена и факультет на ваш выбор.
* внешность подлежит смене при трех постах рекламы

занят
придержан
свободен

0

2

Клер Сайз
http://savepic.org/2266165.png

Возраст: 19
Раса: Человек

Отношения: Амелия - лучшая подруга с детства. Сестра - Селеста. Симпатия - Джозеф.
Внешность: Кристен Белл

   Я такая, какая есть, и меня не переделать!” – так девушка отвечает всем, кто когда-либо начинал с ней разговор о том, как она относится к людям. Особа очень избалованная, циничная и жестокая. Наверное, так сказывается полное отсутствие воспитания, ведь её родители, будучи людьми очень занятыми в связи со своей публичностью и напряжённым графиком работы, не могли уделить дочери должного внимания. Если вы не понравились Клер с первого взгляда, то не понравитесь уже никогда! Может нахамить первому встречному... поводом может быть множество, а может и не быть вообще. Девушка родилась и выросла в Англии, Лондоне, но когда ей было 15 лет, её семья переехала. Сейчас учится в университете   

Джозеф Менли
http://savepic.ru/3112889.png

Возраст: 20
Раса: Человек

Отношения: любит Клер, но встречается с Амелией. Друзья Свен и Майкл.
Внешность: Хавьер Самуэль

  Джозеф играет в довольно популярной в городе группе.
Иногда кажется, что тормоза у этого парня напрочь вышибло... И знаете что? Это круто!
"Что хочу, то ворочу" - девиз, даже не так... стиль, образ жизни!
Скандалист, при чём жуткий. Если ему сорвёт крышу, то можно считать, что жёлтая (да и любая другая) пресса обеспечена хлебом на долгие года. Частый гость вечеринок, отелей (в компании симпатичных фанаток) и, как следствие, таблоидов.
Может быть достаточно импульсивным и даже грубым. Но стоит только Джозефа узнать чуточку поближе, становится ясно, насколько хороший он человек.
В университете он настоящий мистер популярность. Постоянно тусуется у кого-нибудь на вечеринках. Но после создания группы он на какое-то время замкнулся в себе и с головой ушёл в творчество. Музыка - это то, чем Майснер живёт. 

Амелия Клерк
http://savepic.org/2243637.png

Возраст: 19
Раса: Человек

Отношения: Клер - лучшая подруга с детства. Встречается с Джозефом, но думает, что любит Майкла.
Внешность: Барбара Пэлвин

   Невероятно умная и проницательная девушка, чей ум заключен не в глубоких познаниях точных наук, а в познаниях, почерпнутых из книги под названием «жизнь». Амелия очень целеустремленная личность, которая если уж на что-нибудь решится, то пойдет до победного конца, сколько бы усилий, слез, крови и пота ей это не стоило. Возможно, ее можно упрекнуть в упрямстве и упертости, но по жизни эти качества ее еще никогда не подводили. Возможно, кто-то подумал, что учёбе в университете Амелия обязана своим богатым родственникам – а вот и нет. Всего что у неё есть в жизни она добивалась сама. Конечно же, было своеобразное влияние со стороны семьи но, тем не менее, самые важные шаги она сделала самостоятельно. Амелия не умеет просить о помощи и принимать эту помощь от кого-либо, хотя иногда она об этом очень жалеет, понимая насколько бы легче могла стать ее жизнь. Ведь не стоит забывать про наше маленькое «но» - она всего лишь слабая, хрупкая девушка, и несмотря на всю эту внешнюю стойкость, ей, как и каждой нужна поддержка и забота. А в заботе она нуждается как никто другой. 

Свен Таунс
http://savepic.ru/3097529.png

Возраст: 20
Раса: Человек

Отношения: Любит Селесту. Лучший друг Джозеф и Майкл..
Внешность: Энрике Иглесиас

   Этому парню палец в рот не клади. По локоть откусит ведь. Ирония, сарказм - вот его обычная манера общения. Не раз своими язвительными шуточками до такого состояния, что те кричали "Ты когда-нибудь можешь быть серьёзным?" Лишь пожимал плечами и говорил, что от слова "серьёзность" веет жутким занудством. Не глуп, обладает тонким чувством юмора. Его юмор не все понимают, но лишь потому, что для того, чтоб понять его, нужно иметь определённый уровень интеллекта, чем не каждый может похвастаться.
Нельзя сказать, что парень конфликтный, однако своим острым языком он может довести оппонента до белого каления.
Никогда ничего не делает просто так. Перед тем, как совершить то или иное действие, тщательно обдумывает каждый шаг, и его возможный исход.
Вывести его из состояния равновесия можно двумя путями. Первый - это сравнить с кем-нибудь.
Также ненавидит, когда ему читают морали.
Отлично чувствует себя в людной компании, так как очень легко сходится с людьми. В неё есть какая-то харизма, обаяние, которые привлекают людей.

Селеста Сайз
http://savepic.org/2228277.png

Возраст: 19
Раса: Человек

Отношения: Сестра Клер. Не может выбрать между Свеном и Майклом.
Внешность: София Буш

  Селеста настоящий реалист с объективным восприятием окружающего мира. В быту очень надежный и стабильный человек. Умеет убеждать окружающих, вселять чувство уверенности. Иногда слишком восприимчива. Излишне впечатлительна, особенно когда дело касается прекрасных сторон жизни. У неё врожденное чувство прекрасного. Нельзя позволять этой малышке играть в роль принцессы, но увы многие это ей позволяют и из - за этого потом жалеют. С трудом прощает обиды, никогда не забывают о нанесенном оскорблении. 

Майкл Сайз
http://savepic.ru/3092409.png

Возраст: 21
Раса: Человек

Отношения: Селеста бывшая девушка, к которой еще есть чувства (он так думает). Сильная симпатия к Амелии.  Лучший друг Джозеф и Свен.
Внешность: Райан Квантен

  Специфический тип. Резкий, грубый, раздражительный. 99,9 % всего времени он проводит в состояние постоянной агрессии, что, естественно, не располагает к нему.
Он как пороховая бочка, рядом с ним жизненно опасно играть спичками… а если, да ещё в открытую посмотреть ему в глаза, спастись вам не удастся. Подобных смельчаков было немного… и теперь, все они покоятся с миром  в разных уголках города.
Парню присуща логика, не подвластная какому-либо пониманию. Он жестокий циник и садист, получающий удовольствие от боли, которую испытывают другие. Для него быть независимым - это не иметь ничего. Он отвергает практически все человеческие чувства, так как считает, что это проявление слабости.
Не приведи господь попасть в его поле зрение. В полном здравии уйти не удастся. 

+2


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .акции » акция #4 "студенты"