University of Virginia: the power of six

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .акции » акция #6 "могадорцы"


акция #6 "могадорцы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Могадорцы страшные существа с другой планеты,
их главным заданием является убийство всех лориенцев без исключения.
Что бы достичь это цели они готовы на все.

условия акции:
* упрощенный прием;
* уважение администрации;
* место в сюжете и квестах.
дополнительно:
* имена и способность на ваш выбор. НО способности может быть только 3 (2 на выбор, одна из которых нейтральная) и стандартная - Гравиокинез (способность воздействовать на гравитацию)
* внешность подлежит смене при трех постах рекламы

занят
придержан
свободен

0

2

http://savepic.net/1811874.png
Майкл Ворк
возраст: 41
внешность: Alexander Skarsgård
способности: На выбор
кратко о персонаже: Глава могадорцев.
Декан факультета Юриспруденции, умен и многому обучен, в отличии от большинства могадорцев имеет хорошее образование, что позволило без проблем вклиниться в структуру универа и запудрить всем мозги. Холоден как рыба, очень осторожен, предпочитает тысячу раз перестраховаться, держится в основном в тени, не показывается лишний раз на глаза и не привлекает к себе внимания. Он помнит основную свою цель и строго передерживаться плана, который иногда корректируется в зависимости от вмешательств лориенцев. Мозг группы. Истинный лидер.

http://savepic.ru/2913851.png
Шон Мпенсор
возраст: 34
внешность: Вин Дизель
способности: На выбор
кратко о персонаже: Правая рука
Преподаватель физкультуры, не особо умен, это сила группы, ее мускулы, хорош на войне, впрочем только это он и умеет, махать кулаками и разбрасывать все как пешек. Обладает удивительным чувствам юмора, который понятен ему одному, очень любит посмеяться над глупыми вещами и отмочить очередной грубый сарказм. Он наверное единственный, кто может поставить операцию под удар, рассекретив себя очередной выходной. 

http://savepic.net/1809826.png
Брайн Адамс
возраст: 22
внешность: Райан Рейнольдс
способности: На выбор
кратко о персонаже: Разведчик
Студент, Обольстительный, болтливый, язык его главный помощник, выкрутиться из любой передряги, заговорить с кем угодно и что угодно узнает, умеет выведывать информацию и в тоже время быть не запоминающемся, учили этому с самого юного возраста и как самого преуспевающего отправили на землю. Знает свое дело, получает от этого удовольствия и влился в студенческий коллектив, ему нравиться жизнь обычного человека, он получает большое удовольствие от скучных пар, шумных вечеринок и крепких напитков. Если бы не война, он бы остался здесь на вечно.

http://savepic.ru/2899515.png
Джона Луйс
возраст: 31
внешность: Кристин Бауэр
способности: На выбор
кратко о персонаже: Левая рука
Преподаватель дизайна. Обладала всегда особым даром, делать жизнь рядом с собой лучше, обустраиваться, всегда старается делать как лучше, продуманее, умнее, не бросает слова на ветер. Раз дала слово значит сдержит, является отличным преподавателем и редкостной стервой. В универе она одна, на деле другая, резкая, грубая, жесткая, готовая взорвать все на своем пути, вспыльчивая, порой ей сложно сдержать свой нрав, но она стариться хотя бы при студентах его не демонстрировать и медленно выведывает информация и рассекречивает лориенцев, особенно избранных.

http://savepic.net/1801634.png
Камила Эванс
возраст: 20
внешность: Аманда Байнс
способности: На выбор
кратко о персонаже: Спец. по оружию
Она обычная студентка. С подругами висела и приятная, создает видимость человека, который всегда прейдет на помощь. Но на самом деле, она постоянно ищет что-то, чем можно испортить вам жизнь. Она идеальная интриганка, которая порвет платье лучшей подруги или переспит ее с парнем, и при этом даже не наведет на себя подозрение. Она не умеет сочувствовать сердцем, не умеет любить, но замечательно умеет претворяться.

http://savepic.ru/2888251.png
Мира Маркс
возраст: 29
внешность: Скарлетт Йоханссон
способности: На выбор
кратко о персонаже: Хакер
Преподаватель информатики. Сдержана, немного прямолинейна. Она внушает своим студентам уважение, по тому что, как они думают, ответственно относиться к преподаванию своего предмета. Она требовательная девушка, которая всегда получает то, чего хочет. 
Всегда элегантна и очаровательна. Ее трудно застать врасплох ил поставить в неловкую ситуацию. Умная и привлекательная, она с легкостью завоевывает доверие или расположение к себе. Очень умная, в сфере информационной техники. У нее можно найти ответ на любой вопрос, только она не каждый отвечает.

0


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .акции » акция #6 "могадорцы"