University of Virginia: the power of six

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .гостевая » сюжет


сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

University of Virginia
Виргиния, городок Шарлоттсвилль. Чудесный маленький город, с доброжелательными жителями и красивейшими пейзажами. Именно в этом городе находиться университет. Университет Виргинии — государственный исследовательский университет в штате Виргиния. Кажется обычный городок, самый обычный университет с учащимися...но, не все так просто как кажется. Некоторые из студентов, не просто люди, а сверхлюди или говоря точнее, гости с другой планеты. Кто же они? Мирные жители планеты Лориен, чью расу и планету уничтожили могадорцы, и теперь оставшиеся выжившие вынуждены скрываться на земле. Пару лет назад им пришлось пройти большой путь, они уже сразились с могадорцами, и благодаря нескольким месяцев поисков они объединились. И не только великолепная шестерка из избранных, но и все те, кто чудом смогли спастись. И вот они учатся с обычными людьми, в маленьком городке, живут полной жизнью..но всегда ли будет так спокойно?

История Университета
Основан в 1819 году Томасом Джефферсоном, который спроектировал его кампус — памятник Всемирного наследия. Известен тем, что в нём впервые в американской истории были предложены специализации по предметам, таким как архитектура, астрономия и философия, а также тем, что был первым университетом, в котором были разделены церковь и образование. Школа прикладной науки при университете Виргинии была первой технической школой в Соединённых Штатах. Первыми ректорами университета были бывшие президенты США: Томас Джефферсон, Джеймс Мэдисон и Джеймс Монро. Хотя Джефферсон спланировал университет, земля под него когда-то относилась к ферме принадлежащей Монро. Его дом был расположен на Монро Хилл, который сегодня является местом одного из студенческих общежитий.

факультеты
- юридический
- факультет дизайна
- факультет журналистики
- факультет физических наук
- факультет психологии
- медицинский факультет

кровавая битва на планете Лориен
"Небо стало красным. По воздуху пролетает дерево, брошенное мужчиной в серебряном и голубом, дерево, которое я видел у дома. Оно убивает двух могадорцев, и я хочу закричать, празднуя победу. Но какой толк праздновать? Сколько бы я ни увидел убитых могадорцев, исход дня не измениться. Лориенцы все равно потерпят поражение и все до одного будут убиты. И все равно я буду отправлен на Землю.
Маленькие чудовища нападают на детей. Они беззащитны и держат в руках бенгальские огни, оставшиеся от праздника. Вот так и мы проигрываем битву: только немногие лориенцы сражаются с чудовищами, так как все остальные пытаются спасать детей.
Высоко в небе я вижу голубой шлейф за воздушным краблем, уносящим нас на Землю, нас Девятерых и наших Хранителей. Вид коробля выводит могадорцев из себя..."

о способностях
все лориенцы делятся на 2 группы.
I. Гвардейцы, или другими словами воины, те лориенцы, которые обладают сверхъестественными способностями, которые называются Наследием. Каждый из Гвардейцев обладает двумя способностями.
II. Хранители, или по-другому "няньки" для Гвардейцев, они умнее и более опытных своих "детишек". Именно они, дают Гвардейцем все те знания, которые им пригодятся, помогают открыть свое Наследие. Но их планета не обделила их по части способностей, все, абсолютно все без исключения лориенцы обладают способностью перемещать вещи силой мысли, т.е. телекинезом.

0

2

Жизнь закрутилась куда серьезней, чем на это могли рассчитывать, шестеро избранных объединились в плотное кольцо, которое практически невозможно разрушить, между ними уже не возникает междоусобиц, каждый из них понимает что теперь на их плечах лежит не только их будущие, но и будущие всей земли. А этого нельзя допустить, особенно если в твоей сердце живет другой человек, лориенцы любят по другому, ни как люди, для них это раз и навсегда, этим любовь и пугающий, избранные готовы отдать жизнь за свои вторые половинки. У кого то отношения уже серьезны и проверенные временем, у других все только начинается. Но главным остается одно, от этих чувство не уйти, как бы далеко ты не прятался.
Шестерка и выжившие лориенцы, плотным кольцом охватили универ, сделав себя неуязвимыми, их сила в единстве, научившись работать вместе они обезопасили землю от могадорцев, если раньше те истребляли лориенцев по одиночки, в этом и был их план, то теперь они были вынужденны разработать новую стратегию, а именно разрушать мир лориенцев исподтишка, ворваться в ту части жизни где их точно не ждут. А именно проникнуть на территорию универа, в виде преподавателей и студентов, конечно внешность могадорцев сильно бросается в глаза, неожиданно бледный цвет лица, приплюснутые лица и отсутствие волос. Пришлось много повозиться в внешностью, что бы быть похожим на людей и не бросаться в глаза. Накладные маски, парики и тоны косметики сделали свое дело и теперь они могут везти практически нормальный образ жизни, не забывая конечно он главной миссии, убить избранных и всех выживших лориенцев. Они вынужденны вести обычный образ жизни, слиться с толпой студентов и преподавателей, днями и годами выслеживая лориенцев в числе студентов. Они знают что шестерка здесь, но далеко не всех они знаю в лицо, да и избранные привыкли вести закрытый образ жизни, не бросаются в глаза, их сила проявляется крайне редко. Наученные горьким опытом. Могадорцы должны узнать и истребить всех лориенцев по одному, так как вместе они сильней. В этом универе все прячет свою сущность, от друг друга и от себя, а между тем начинают гибнуть люди, обычные студенты, одни из них становятся планом, часть заговора, других насильно втягивают в это дело, третьи лезут сами из любопытства, а последние погибают случайно, их принимают за лориенцев. Могадорцам придется проявить терпение, их группа хорошо оснащена и любое проявление сверхспособностей тут же уловить их хакер. Они умны, в основной своей массе и готовы действовать. Лучше всего поймать лориенца за руку, так меньше вероятно ошибок, хотя жертвы среди мирного населения их не волнуют.
Шестерка наслаждаться университетскими днями, жизнь обычного человека, даже не подозревая что за опасность их подстригает на каждом углу.

0


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .гостевая » сюжет