University of Virginia: the power of six

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .гостевая » Новости проекта


Новости проекта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю с открытием

0

2

Добрый день игроки и потенциальные игроки, мы рады приветствовать вас на нашел обновленным форуме. Мы переоткрылись, почистили форум и теперь блестим на лучах летнего солнца. Так как были внесены некоторые изменения старым игрокам придется написать новую мини анкету, но это не страшно всю информацию если вы канон берете из акции, если не канон пять - семь строк от себя, только голые факты, это касается только старых игроков. Так же наш форум ждет новых героев, и нуждается в одном администраторе и трех модераторах. Нам еще нужны официальные квестоплеты и аватаркмейкеры.
Поздравляем с открытием.

С уважением администрация форума

+1

3

Доброе время суток уважаемые игроки и потенциальные участники проекта, не успели мы открыться как готов первый квест, с которым вы обязаны ознакомиться в этой теме квес №1 "All Hallows' Eve" в этой же теме вы должны и записаться. Поторопитесь, успей занять место под солнцем пока не расхватали.
Приятной игры

С уважением администрация форума

+1

4

Доброго времени суток уважаемые игроки. Мы здесь все вместе собрались ради активной игры и пока я не можем ее начать, так как слишком мало народу записалось в квест. И так у вас остались ровно сутки на все про все, после всех не записавшихся я буду раскидывать по квесту по своей приходи и желанию. Конечно не касаясь тех, кто предупредил об отсутствие, они займут свое место по прибытию. Обещаю одно, без игры ни кого не оставлю.
Спасибо за внимание.

С уважением администрация форума

+1

5

И вот готов первые мини квест с ним нужно ознакомиться в этой теме Готовые квесты и приступать к игре. Если вы не нашли в нем своего имени, спешите записаться в квест в этой теме квес №1 "All Hallows' Eve" .
Приятной игры

С уважением администрация форума

0

6

Минуточку внимания!
Спешу сообщить, активным игрокам, что в связи с обстоятельствами, квесты били немного переписаны. Просьба ознакомится и приступить к игре.
Благодарю за внимание.

+1

7

Доброго дня наши любимые игроки, мы переехали и вот наш новый дом http://iamnumberfour.rusff.ru/ тыкаем активно, регистрируемся и занимаем свои старые роли или новые если на то ваша воля, для того что бы получить свою старую роль не надо писать новую анкету, а хватит того что бы в Гостевой книге признать от куда вы и анкету быстро перенесут на новое место.
Все занятые канонические персонажи были придержаны на четыре дня, ровно за этот срок вам надо их забрать иначе они освободятся
И еще мы не планировали открывать новый форум сегодня, откуда о нем узнали гости мы не в курсе, мы даже не где не рекмались но тем немее это так.
Через четыре дня этот форум будет закрыт и объявление будет стоять ссылка на новый.
Спасибо за внимание и до встречи в новом доме.

П.С. Здесь меня больше не ищите я уже давно там. Ник тот же и роль тоже.

0


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .гостевая » Новости проекта