University of Virginia: the power of six

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .гостевая » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Нет, не последнее. Вы можете помочь выбрать способность? У меня всё готове, кроме этого...

0

62

Samantha Barrymore, предлагаю:
Радиолокация  – способность обнаруживать и определять местоположение объектов.
Телепортация - мгновенное передвижение в любую точку планеты.

0

63

Добрый вечер) Sophie-Ann Carlstone придержите пожалуйста.

0

64

sunrise написал(а):

Добрый вечер) Sophie-Ann Carlstone придержите пожалуйста.

Добрый
За вами на три дня
Ждем анкету

0

65

доброго времени суток!
мне только кажется, что Джон Смит свободен, или таки есть в действительности?

0

66

idiot написал(а):

доброго времени суток!мне только кажется, что Джон Смит свободен, или таки есть в действительности?

Здравствуйте))))))!!
Свободен и ОЧЕНЬ нужен)))))

0

67

доброго времени суток)
скажите, пожалуйста, какая у вас система отыгрыша?

0

68

whiskу написал(а):

доброго времени суток)
скажите, пожалуйста, какая у вас система отыгрыша?

Доброго дня, на нашей ролевой локационая система

0

69

жаль. жаль
спасибо

0

70

whiskу написал(а):

жаль. жаль
спасибо

Нам тоже очень жаль
Удачи в поисках

0

71

доброго времени суток)
заинтересовала ваша ролевая.но возникло несколько вопросов насчет возможного персонажа.
у вас определенные возрастные рамки для хранителей?там,например,не младше 30? оО
и вообще, нужен ли кому-то хранитель?

0

72

darcy, доброе время суток)))
Ну возраст не очень принципиален, просто они же опытные - значит должны быть в возрасте. Понимаю, логика немного подхрамывает в фразе. Но все же, хранители избранным, как отцы - поэтому желательно, чтобы их возраст значительно отличался.
Хранитель нужен каждому лореинцу.
Есть канонный хранитель для Джона Сматты.
Хранитель нужен Луиджи Кендрику))) а так же Элеоноре Бредстон)))

0

73

Aurelia Custer
я поняла что вы хотели сказать.и это в принципе логично.
ммм...дело в том,что я привыкла играть женскими персонажами.мужскими сколько пробовала,не получается >.< такое возможно - хранитель-женщина? или же подыскивать другого персонажа?может кого посоветуете

0

74

darcy написал(а):

такое возможно - хранитель-женщина? или же подыскивать другого персонажа?

Да, такое вполне возможно и сразу могу вам предложить пойти хранителем, к Норе, шестой избранной, так как у Джона канон - гвардеец мужчина.

0

75

в таком случае очередной вопрос хд простите за назойливость насчет внешности оО  обычно играю Милой Кунис,но она даже в свои 28 лет будет молода...быть может Наоми Уоттс, Диана Крюгер...?даже не знаю кого взять

0

76

darcy написал(а):

Диана Крюгер

Вот очень люблю эту девушку, безумно красивая и сильная
Я бы голосовал за нее
Могу предложить так же Рону Митру, Джоули или же Беллуччи

0

77

тогда придержите мне Диану,все же и она мне больше симпатизирует)
спасибо за помощь))

0

78

darcy написал(а):

тогда придержите мне Диану,все же и она мне больше симпатизирует)
спасибо за помощь))

За вами на три дня
Всегда пожалуйста, обращайтесь

0

79

Доброго времени суток.Хотелось спросить насчет роли Angelisa de Conter  с удовольствием ее возьму,но,не совсем люблю внешность Эмили Дидонато. Возможна ли смена внешности на Candice Swanepoel,правда у вас она в занятых внешностях прописана,а персонаж этот не появлялся уже со второго сентября Оо

0

80

Sour cherry, здравствуйте)
Внешность поменять можно. И думаю смело можете поменять на  Candice Swanepoel.

0

81

Доброй ночи и утра, уважаемые администраторы. Мое почтение дизайнеру и тому, кто занимается у Вас графикой. Реклама шикарна, как и сам дизайн весь. Жаль, мне не знаком фильм, не смотрел. А так у вас очень даже привлекательно. Развития вам)

0

82

Spirits's street, доброго времени суток)) Огромное Вам спасибо за такой отзыв, на самом деле очень приятно читать, мы рады,что Вам нравится))
А то,что фильм не знаком, -это не проблема, можем ознакомить с сюжетом и подобрать роль, поверьте, играть с нами тоже интересно, так что если что, мы с радостью будем ждать Вашего ответа))Приходите))

0

83

зачетный дизайн, круто сделано! молодцы

0

84

wow, спасибо большое за такой лестный отзыв))
Присоединяйтесь))

0

85

Здрасте придержите плиз Анджелиса де Контьер

0

86

pr написал(а):

Здрасте придержите плиз Анджелиса де Контьер

За вами на три дня
Ждем на форуме
Пароль от профиля можно получить в этой теме Передача профиля

0

87

Здравствуйте. Я конечно не хочу поднимать скандал, но почему у девушки Alexandra Blackheart стоит моя ава без копирайта? Пусть поставит копирайт by слизерин` или поменяет аву. Благодарю за внимание.

0

88

слизерин` написал(а):

Здравствуйте. Я конечно не хочу поднимать скандал, но почему у девушки Alexandra Blackheart стоит моя ава без копирайта? Пусть поставит копирайт by слизерин` или поменяет аву. Благодарю за внимание.

Добрый вечер
Мы все сию минуту исправим
Удачного дня

0

Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .гостевая » Вопросы гостей