University of Virginia: the power of six

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 1842

1

Забронировать роль, сменить внешность, а так же другие вопросы.
Внимательно слушаем и отвечаем

0

2

Дэймона Фримена придержите пожалуйста.

0

3

мимоходом написал(а):

Дэймона Фримена придержите пожалуйста.

Придержим на три дня, ждем анкету

0

4

Всем привет. Я-бывшая Сара Харт. Скажите, возможно оставить мне эту роль? И если нет, то можно шестую?

0

5

Сара Харт написал(а):

Всем привет. Я-бывшая Сара Харт. Скажите, возможно оставить мне эту роль? И если нет, то можно шестую?

Извини, но твоя прошлая роль уже занята, ты пропала почти на два месяца, дальше чем в заявленном сроке.
Да, ты можешь занять роль шестой.

0

6

Хотя... Я боюсь, не отыграю я характер шестой. А у вас есть персонажа с характером как у Сары? Добрая, милая, отзывчивая.

0

7

Сара Харт написал(а):

Хотя... Я боюсь, не отыграю я характер шестой. А у вас есть персонажа с характером как у Сары? Добрая, милая, отзывчивая.

Да есть, в акции Спортсмены, есть девушка Sophie-Ann Carlstone. Характер очень похож на характер Сары, если что внешность можно сменить

0

8

Тогда можно придержать её? Сейчас зарегестрируюсь. Но у меня есть пару вопросов, только в ЛС?

0

9

Сара Харт написал(а):

Тогда можно придержать её? Сейчас зарегестрируюсь. Но у меня есть пару вопросов, только в ЛС?

Придержим на три дня
Отлично, жду вопросы

0

10

Добрый вечер. Ну, я бывшая Элеонора Брэндстон и хотелось бы поинтересоваться, могу ли снова взять ее?

0

11

Элеонора написал(а):

Добрый вечер. Ну, я бывшая Элеонора Брэндстон и хотелось бы поинтересоваться, могу ли снова взять ее?

Вечер добрый. Конечно, ты можешь занять свою роль.

0

12

Анкету писать нужно или нет?)

0

13

Элеонора написал(а):

Анкету писать нужно или нет?)

Нужно, как же без нее.
Упрощенную, информацию берем из акции и строки три добавить от себя.

0

14

Поменяйте пожалуйста пароль. Я зайти не могуПоменяйте пожалуйста пароль. Я зайти не могу

0

15

Поменяйте пожалуйста пароль. Я зайти не могуПоменяйте пожалуйста пароль. Я зайти не могу

0

16

Сара Харт написал(а):

Поменяйте пожалуйста пароль. Я зайти не могуПоменяйте пожалуйста пароль. Я зайти не могу

Меняю на 1111

0

17

Поменяйте пожалуйста пароль. Я зайти не могуПоменяйте пожалуйста пароль. Я зайти не могу

0

18

Сара Харт написал(а):

Поменяйте пожалуйста пароль. Я зайти не могу

Уже поменял
Логин: Sophie-Ann Carlstone
пароль: 1111

0

19

приветствую.  Я Микаэлла, которую благополучно удалили. хотя я отписывалась в отсутствиях, а когда 2 недели шла чистка исправно заходила. и как же вышло, что удалена теперь?

0

20

keira. написал(а):

приветствую.  Я Микаэлла, которую благополучно удалили. хотя я отписывалась в отсутствиях, а когда 2 недели шла чистка исправно заходила. и как же вышло, что удалена теперь?

Доброго дня, удаленно было большая количество игроков, если быть точным почти все, кто не появлялся на форуме больше двух недель или оставил очень малое количество сообщений. Так сказать не проявил активности.
Вы можете вернутся к нам на форум, сожалею, что вашу роль уже заняли, но обещаем принять по упрощенной анкете

0

21

Драсти, очень нравилась ваша ролевая, вот хочу предложить партнерство форумов, но у нас не много другие правила.
Может, мы будем сотрудничать, и вы немного измените шаблон? Ну просто восхищаюсь вашим форумом, вы единственных форум с такой тематикой) у нас даже есть один общий игрок)

наши условия партнерства|наши условия партнерства

Партнерство, это не просто реклама одной темой и баннер на видном месте. Партнерство это в первую очередь дружба форумов и взаимовыручка.

Администрация обеих форумов должна быть знакома лично с тематикой форума и с администрацией партнеров.

Что может предложить наш форум в качестве помощи:
Текстовая часть, в которую входят акции, сюжеты, мини квесты и прочий текст.
Так же можем делать вам прекрасные мувы, пример которые вы можете видеть на нашей шапке.

Несколько правил:

- На вашем форуме должно быть больше 7 активных людей.
- Только взаимное партнерство, то есть прежде чем подать заявку наш баннер уже должен стоять у вас на видном месте.
- Тема с рекламой так же обязательна.
- Если вы переезжаете, закрываетесь или уходите на ремонт сообщите об этом через профиль пиар агента в гостевую.

Мы создались относительно недавно и не собираемся умирать)

0

22

pr написал(а):

Драсти, очень нравилась ваша ролевая, вот хочу предложить партнерство форумов, но у нас не много другие правила.
Может, мы будем сотрудничать, и вы немного измените шаблон? Ну просто восхищаюсь вашим форумом, вы единственных форум с такой тематикой) у нас даже есть один общий игрок)

Доброй ночи, очень этому рады. Спасибо, мы старались
Только не много не понял, про правила, у нас все тоже самое
Что вы предлагаете нам изменить, если и так все прекрасно подходит?

0

23

ну у нас взаимопомощь обьязательна)

0

24

pr написал(а):

ну у нас взаимопомощь обьязательна)

Если, что мы вам поможем, обещаю. Жду заявку

0

25

Так я была всего неделю назад, перед тем как уехать, 9го, я заходила на форум, но профилактика была. Мало сообщений? Ну да, реклама для вас всегда мало) Нет, мне иная роль не нужна, увольте от такой радости, как сокращенная анкета) Удачи вам, тем, кто не ценит игроков)

0

26

keira. написал(а):

Удачи вам, тем, кто не ценит игроков)

не ценим?))
простите, но игроки - это те люди которые активно играют, а не просто посещают форум.
и аки удаляла я. И когда у нас была профилактика - все равно было видно, кто заходит на форум.
и последние кого я удалял были на форуме восьмого числа, восьмого месяца.

0

27

Aurelia Custer, уважаемая, мне нужно доказывать, что я заходила? Ну уж нет, спасибо. Только примите к сведению, что не заходи бы я в августе, то есть последние 2 недели, точно не знала бы, что на форуме была профилактика, не была бы в курсе, что первый день-два, в скрипте проф-ки присутствовала аська Луиджи, только написать ему я так и не успела. А у вас же была связь с каждым игроком. Хотя, стоп, вы говорите, удалили тех, кто заходил 8го августа? Хм, и это вы говорите не было тех две недели? вы считать разучились? К тому же вы требовали активности, хотя сделать так, чтобы игра была - не смогли. Я сама договаривалась об игре, но со мной так никто и не стал играть на пару

0

28

Добрый вечер. Меня заинтересовала роль Анджелисы де Контьер. Она ведь свободна? Хотелось бы узнать, можно ли поменять внешность на эту девушку?

0

29

keira. написал(а):

уважаемая, мне нужно доказывать, что я заходила? Ну уж нет, спасибо. Только примите к сведению, что не заходи бы я в августе, то есть последние 2 недели, точно не знала бы, что на форуме была профилактика, не была бы в курсе, что первый день-два, в скрипте проф-ки присутствовала аська Луиджи, только написать ему я так и не успела. А у вас же была связь с каждым игроком. Хотя, стоп, вы говорите, удалили тех, кто заходил 8го августа? Хм, и это вы говорите не было тех две недели? вы считать разучились? К тому же вы требовали активности, хотя сделать так, чтобы игра была - не смогли. Я сама договаривалась об игре, но со мной так никто и не стал играть на пару

Етить колотить, честное слово не понимаю к чему эти скандалы.
Хотите вернуться, мы будем вам рады, скучаете по форуму, нам очень приятно
Не было игры, да было дело, но для этого форум и закрывался на профилактику. Теперь есть и игра и квест. И игроки в том числе

0

30

Лу. написал(а):

Добрый вечер. Меня заинтересовала роль Анджелисы де Контьер. Она ведь свободна? Хотелось бы узнать, можно ли поменять внешность на эту девушку?

Добрый день
Да, этот персонаж свободен
Я не против смены, не когда не любил эту модель, но это вопрос надо обсудить вам с Деймон Фримэн, так как в акции четко написано "имена и внешности менять можно, но при разрешена второй половинки".
Предлагаю вам зарегистрироваться и обсудить этот вопрос уже с Дейем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .гостевая » Вопросы гостей