University of Virginia: the power of six

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 1778

31

ну да,про согласие половины я увидела) просто я хотела чтобы он заглянул в гостевую и ответил. А то мало ли что,зря зарегистрируюсь. Так что с вашего разрешения я подожду в роли гостя, тем более что сегодня нет возможности к вам присоединиться(

0

32

Лу. написал(а):

ну да,про согласие половины я увидела) просто я хотела чтобы он заглянул в гостевую и ответил. А то мало ли что,зря зарегистрируюсь. Так что с вашего разрешения я подожду в роли гостя, тем более что сегодня нет возможности к вам присоединиться(

Хорошо, я сейчас же напишу ему в ЛС, что бя заглянул в гостевую

0

33

Лу. написал(а):

ну да,про согласие половины я увидела) просто я хотела чтобы он заглянул в гостевую и ответил. А то мало ли что,зря зарегистрируюсь. Так что с вашего разрешения я подожду в роли гостя, тем более что сегодня нет возможности к вам присоединиться(

Доброго времени суток. Я от Дидонато тоже никогда не фанател, но в данном случае я скорее за Дидонато хд Честно говоря не думал, что буду таким придирой, но нам с вами играть всё-таки, а внешность это, как ни крути, неотъемлемая часть персонажа. Если у вас есть ещё варианты, то готов их выслушать. х) В свою очередь могу ещё предложить Барбару Пэлвин. х)

Luigi Kendrick написал(а):

Хорошо, я сейчас же напишу ему в ЛС, что бя заглянул в гостевую

спасибо, Луи))

Отредактировано Damon Freeman (2011-08-15 20:15:28)

0

34

Damon Freeman написал(а):

Барбару Пэлвин

Берите Барбару. х)

0

35

неужели настолько плоха эта барышня ? ) просто хотелось не потертой внешности.. А николь фокс,джессика стэм, мари-элизабет уинстед,талула райли (Шикарна в образе блондинки)? Или все таки барбара? ) ну и придержите роль,пожалуйста.

0

36

Лу. написал(а):

неужели настолько плоха эта барышня ? ) просто хотелось не потертой внешности.. А николь фокс,джессика стэм, мари-элизабет уинстед,талула райли (Шикарна в образе блондинки)? Или все таки барбара? ) ну и придержите роль,пожалуйста.

Первые две тоже милы. Можете взять кого-то из них, хотя Барбара всё равно вне конкуренции. Она меня приворожила хд

0

37

ну хорошо, будет вам барбара ))

0

38

Лу. написал(а):

ну хорошо, будет вам барбара ))

Вы меня осчастливили, милая леди х)

0

39

Доброго времени суток скажите можно ли пройти еще по акции с магадорцами??? или уже нет....

Отредактировано Shantel Cardi (2011-08-22 12:08:25)

0

40

Shantel Cardi, да))думаю можно, мы продлим ее до 1 сентября)

0

41

Aurelia Custer спасибо анкету уже подала)

0

42

Shantel Cardi, не за что))сейчас проверю))

0

43

доброго времени)))хотела бы занять роль Тереза Присцилла Томпсон из нужных и взять внешность Миранды Керр. Можно???

0

44

ггг написал(а):

доброго времени)))хотела бы занять роль Тереза Присцилла Томпсон из нужных и взять внешность Миранды Керр. Можно???

ДА можно, но внешность обсудите после регистрации непосредственно с Джоном)

0

45

окей, тогда придержите на пару дней)))

0

46

ггг написал(а):

окей, тогда придержите на пару дней)))

роль за вами до 26 числа

0

47

Скажите, а свободна ли Сара? Она просто давно не появлялась...

0

48

Сара написал(а):

Скажите, а свободна ли Сара? Она просто давно не появлялась...

Вечер добрый.
Девушка отсутствует, да, но на то есть причины, она отписалась в специальной теме о своем отсутствии до 31 числа.
Вас интересует именно эта роль? Может мы подберем вам другую?

0

49

Меня это роль ОЧЕНЬ интересует. Но можно подобрать и другую. Что посоветуете?

0

50

Сара
Из избранных лориенцев у нас возможно освободиться роль Микаэлы - девятой, потому что девушка появляется здесь ежедневно, но давно нигде не отписывалась. Если Вы обещаете нам активность, думаю, что администрация может освободить эту роль, но ничего не обещаю.
Так же могу посоветовать Вам из 3 акции персонажа с внешностью Минки, или Лили Льюис с внешностью Мистер из той же акции. Акция выживших лориенцев, персонажи так же обладают сверх. способностями.
Вообще кого Вам легче отыгрывать, паинек или девушек со стервозным характером?
Если Вас интересуют могадорцы, тогда могу посоветовать Миру Маркс с внешностью Йоханссон. Или же вы можете создать своего неканона-могадорца и пройти по 6 акции.
Аннабель с внешностью Клеменси, Алисия с внешностью Скоделарио из 4 акции, выбор велик, а внешность всегда можно сменить.

0

51

Меня, конечно, привелекают Bad Girls, но всё-таки отыгрываю паинек

0

52

Сара, ну тогда предлагаю Вам Undina Holina, Lily Lewis из акции #3 "выжившие" (можно поменять и имя и внешность при желании)
так же Sophie-Ann Carlstone из акции #5 "спортсмены"
и можем освободить Michaella Stone из акции "the power of six"

0

53

Мне очень понравилась Undina Holina и Sophie-Ann Carlstone. Но выбрать немогу.

0

54

Уже не Сара написал(а):

Мне очень понравилась Undina Holina и Sophie-Ann Carlstone. Но выбрать немогу.

Берите Ундину))))

0

55

Я тоже подумала, что лучше всего выбрать Удину. Выживший, это так гордо звучит) А можно я поменяю Имя, фамилию и внешность?

0

56

Можно мне поменять Имя и Фамилию Удины на Samantha Barrymore

0

57

И придержите мне её, пожалуйста

0

58

Новая Удина написал(а):

Можно мне поменять Имя и Фамилию Удины на Samantha Barrymore

можно сменить имя))и придерживаю до 30,08 ))

0

59

И последнее (надеюсь, что последнее) можно внешность на Блейк Лайвли поменять?

0

60

Samantha Barrymore написал(а):

И последнее (надеюсь, что последнее) можно внешность на Блейк Лайвли поменять?

Да, конечно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » University of Virginia: the power of six » .гостевая » Вопросы гостей